Horizon Forbidden West (v 1.3.57.0) скачать торрент

Horizon Forbidden West (v 1.3.57.0)
Год: 2024
Разработчик: Guerrilla
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FairLight)
+2943
Обновлено до версии 1.3.57.0. Обновлено 28.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 x64 (version 1909 or higher)
Процессор: Intel Core i3-8100 / AMD Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1650 / Radeon RX 5500XT
Место на диске: 145.34 Гб
Описание
Horizon Forbidden West — ролевой экшен с постапокалиптическим открытым миром, где главенствует природа и звероподобные машины. История берет начало спустя несколько недель после завершения первой части. Элой вместе с Варлом отправляется на поиски резервной копии Геи в надежде, что та сможет упорядочить деятельность систем и остановить природные катаклизмы, которые с каждым днем становятся все суровее. Вам предстоит открыть совершенно новые места, побывать в забытых научных комплексах, а также загрязненных территориях, где не так-то просто выжить. Узнайте удастся ли героям исполнить свое предназначение и спасти планету или же машины смогут захватить мир и полностью истребить человечество.

Проект является продолжением выпущенной в 2017 году Zero Dawn и продолжает сюжетную линию Элой. Как и предыдущая часть, игра может похвастаться детально проработанным миром, где вы самостоятельно решаете в каком направлении двигаться, ставя в приоритет либо сюжетные задания, либо же побочные. Не стоит недооценивать последние, ведь именно благодаря им вам удастся заполучить ценные модули для прокачки или даже эксклюзивные умения. По ссылке ниже вы сможете одними из первых скачать Horizon Forbidden West Complete Edition торрент и своими глазами увидеть все прелести мира.

Серия с первой части покорила не только игроков, но и критиков, большим разнообразием механик. Так в Horizon Forbidden West вы сможете самостоятельно решать какими способами достигните поставленных целей: принимайте участие в ожесточенных битвах с самыми разными противниками, начиная с людей и заканчивая роботами, или же отдайте предпочтение стелс-механик. Используйте окружение, чтобы незаметно проскользнуть мимо соперников, а вместе используйте объекты для отвлечения внимания. Интерактивное окружение гарантирует, что вы то и дело будете натыкаться на хорошо спрятанные секретные проходы или сокровища, вознаграждая свое любопытство.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия игры: 1.3.57.0
- Дополнение: Pre-Purchase Entitlements (Артбук и Саундтрек)

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HorizonForbiddenWest.exe в главной директории игры

.torrent Размер: 145.34 Гб

Здесь вы можете скачать игру Horizon Forbidden West через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org