Metro Awakening скачать торрент

Metro Awakening
Год: 2024
Разработчик: Vertigo Games
+1125
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Поддержка VR: SteamVR
Описание

Metro Awakening — шутер от первого лица в виртуальной реальности с потрясающим сюжетом в основу которого лег одноименный роман Дмитрия Глуховского. В 2028 году человечество продолжает бороться за существование с трудом переживая ядерный апокалипсис. Спустившись в московское метро, люди обустроили это место как новый дом, но без припасов и оружия долго не протянуть. В центре истории находится Сердар, обычный врач, который вынужден собрать свою волю в кулак и выдвинуться на поиски лекарств для жены. Соберите припасы, прихватите с собой самодельное оружие и узнайте какие тайны скрывают в себе глубины подземки.


Испытайте эффект полного погружения и растворитесь в происходящем вместе с затягивающим геймплеем. Разработчики использовали потрясающий визуал и спецэффекты для создания мира Metro Awakening, чтобы каждый игрок смог поближе познакомиться со вселенной и ощутить себя ее частью. Приятное повествование со множеством побочных заданий дают выбор, чтобы вы могли сфокусировать свое внимание как на сюжетной кампании, так и на второстепенных заданиях.


В основе геймплея лежит непрекращающийся экшен, где вы познакомитесь с самыми разнообразными обитателями метро, начиная от радиоактивных животных и заканчивая головорезами и даже мутировавшими созданиями. Ищите их слабые места и ловко уворачивайтесь от вражеских атак, а также приготовьтесь к тому, что сложность постепенно будет возрастать, подбрасывая все новые испытания.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
Для игры требуется шлем VR.

Здесь вы можете скачать игру Metro Awakening через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. WeydR
    WeydR 19 марта 2024 14:03
    Судя по ролику шлак полный
    +2
TORRENT-STOP.org