Vivat Slovakia скачать торрент

Vivat Slovakia
Год: 2024
+1418
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-7500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1060 3 Гб
DirectX: версии 11
Место на жестком диске: 30 Гб
Описание

Vivat Slovakia — оригинальный приключенческий экшен, где вы перенесетесь в прошлое и станете свидетелем возникновения нового государства. На дворе 1993 год, и на границе Западной и Восточной Европы появилась она, Словакия. Новообразовавшейся стране еще далеко до классического демократического строя, ведь коммунистические нормы все еще пронизывают каждый аспект жизни не только государственных деятелей, но и простых жителей. Взгляните на словацкие лихие 90-е от лица обычного человека, Мариана Лабуда, который решает сделать всё возможное, чтобы обеспечить себе и близким светлое будущее.


Сложно найти схожий по концепции проект, ведь это не просто игра, а наглядное историческое пособие о трудностях того времени. Перед вами раскинется большой открытый мир, в точности воссозданными улицами и домами Братиславы. Из-за того, что проект разрабатывался во многом благодаря поддержке краудфандинговой программы, прогуливаясь по столице, вы встретите настоящих людей со своими мини-историями, которые расскажут интересные факты как об их родной стране, так и о жизни. По ссылке ниже вы сможете скачать Vivat Slovakia торрент и с головой погрузиться в изучение мира, открывая новые факты и совершая неожиданные находки.


Не забывайте, что вы находитесь в стране с несформировавшимся государственным аппаратом, из-за чего правоохранительные органы работают так себе. Ценность имеют только деньги и физическая сила, которую вам предстоит неоднократно применять для повышения авторитета. Вам будет доступно 5 нетипичных видов оружия, ведь словацкие гопники используют не биты, а телескопические дубинки.


Игра дает выбор между свободным исследованием мира и выполнением квестов. Всего вы столкнетесь с 20 сюжетными заданиями, где своими действиями и подходом повлияете на всё окружение. Заранее думайте о последствиях, ведь только от вас зависит, увидите ли вы светлое будущее или навсегда останетесь в темном прошлом.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Здесь вы можете скачать игру Vivat Slovakia через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (2):
  1. Alternativshik_6
    Alternativshik_6 9 часов назад
    Игра уже вышла.
    0
  2. Stoper
    Stoper Администраторы 4 апреля 2024 18:27
    18 апреля 2024 г. выйдет в ранний доступ.
    0
TORRENT-STOP.org