War Thunder скачать торрент

War Thunder
Год: 2016
Разработчик: Gaijin
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 4.3 Гб - Актуальная версия
+38152
Системные требования
Операционная система: Vista, 7, 8, 10
Процессор: с тактовой частотой от 2,2 ГГц;
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 4000 / AMD Radeon 46XX / NVIDIA GeForce GT 520 (DirectX 10)
Место на жестком диске: 11 Гб
Описание

Военные симуляторы сегодня популярны как никогда ранее, но именно игрушка под названием «War Thunder» стала одним из ярчайших представителей жанра. В отличие от аналогов, здесь нужно управлять не персонажем-пехотинцем, а самым настоящим самолетами, вертолетами, танками и другой техникой…


Игровой процесс

Игровой процесс на первый взгляд прост, дальше некуда. Все что вам нужно, это научиться летать на одном из предложенных самолетов или передвигаться на огромном корабле, а может танке и приступить к нескончаемым битвам на картах-аренах. Но это только на первый взгляд – уже после старта все покажется в разы сложнее. Во-первых, многие начинают пытаться вытворять в небе такие виражи, какие под силу только профессионалам, а это чревато последствиями в виде крушения, на другой технике все попроще. Во-вторых, в полете придется учитывать массу факторов, в том числе и воздушные потоки, и высоту полета, и многое другое, на корабле вам предстоит следить за глубиной, а то можно и на мель сесть.< Ну а в-третьих, это ведь не безобидная техника, а настоящие железные монстры – здесь нужно воевать, перестреливаться с другими игроками, осуществлять поддержку, а иногда и бомбардировку, и при этом постоянно уворачиваться от вражеских ракет, что не так уж и просто.


Каждый бой представляет собою самую настоящую войну на земле, воде и воздухе, и каждому, кто решится War Thunder скачать через торрент бесплатно с этой страницы, придется столкнуться с такими противниками, у которых на счету далеко не одна боевая операция.


Режимы и ассортимент техники

Разработчики внедрили в игру целую кучу интереснейших режимов, и каждый режим имеет свои особенности и уникальные черты. Так, взять «Аркадные бои» - особенность этого режима заключается в отсутствии привязки к историческим событиям, вам нужно лишь выбрать технику и отправиться в бой.


«Реалистичные бои» - один из популярнейших режимов. Этот режим предполагает участие в военных операциях в исторических местах, где действительно в XX веке проходили бои. Участвует на каждой из сторон только техника одной определенной нации. Поведение техники приближено к реалистичному.
«Симулятор» - самый реалистичный режим. Здесь нет камеры от третьего лица, нет пометки «HP» и количества снарядов, воевать придется. Будучи на грани своих возможностей.


Скачать War Thunder торрент бесплатно

Помимо названных режимов, имеются и другие, менее интересные для некоторых игроков, но все же, заставляющие иной раз сильно понервничать. К примеру, есть динамические сражения, в которых представляется как таковая альтернативная история с непредсказуемым исходом. Имеется режим миссий, в котором придется выполнять задания, например, по бомбардировке наземных целей. А имеются и тренировочные бои, не влияющие на статистику и позволяющие научиться стрельбе.


Визуальное оформление
Что касается графики, так она идеальна по всем параметрам без исключения.Боевые самолеты, вертолеты, корабли и бронемашины на гусеничном и колесном ходу максимально реалистичны, а их боевые модели приближены к реальным. Локации, они же арены, и вовсе выглядят круче некуда. Высокая детализация окружения, реалистичный урон, перестрелки с противником прямо в небе, реалистичные повреждения техники, исторические места проведения поединков – в общем, все в лучших традициях жанра.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Здесь вы можете скачать игру War Thunder через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (5):
  1. Cheburator987
    Cheburator987 8 марта 2019 01:59
    Цитата: VLR
    Цитата: Cheburator987
    Не качайте и не играйте в этот лохотрон.
    а чо

    Если тебе мало тонны багов и читеров то в этом лохотроне результат боя предопределен зараннее.

    https://www.youtube.com/watch?v=gXwe2hYTPyM&t=224s

    https://www.youtube.com/watch?v=ni8LQXLBRn8&t=79s

    Это вообще не игра а мультик.Просто кино которое ты смотришь.
    Ты ни на что не влияешь.
    +12
    1. fantomazz
      fantomazz 1 декабря 2019 17:12
      Странно тогда скажи если там все так плохо почему я там без проблем кошу противников без всяких читов и прочей херни ?

      А вообще смешно читать комменты безругого нуба который из-за того что просто играть не умеет валит все на читеров и предопределенность матча.
      +3
      1. De4alt
        De4alt 1 декабря 2019 17:36
        "ТЫ ЧИТАР!Ъ!!" - цитата великих бичей.
        +3
  2. VLR
    VLR 16 февраля 2019 17:03
    Цитата: Cheburator987
    Не качайте и не играйте в этот лохотрон.
    а чо
    0
  3. Cheburator987
    Cheburator987 5 февраля 2019 02:34
    Не качайте и не играйте в этот лохотрон.
    0
TORRENT-STOP.org