Little Nightmares 3 скачать торрент

Little Nightmares 3
Год: 2024
Разработчик: Supermassive Games
+911
Описание

Little Nightmares 3 — продолжение культового платформера с элементами хоррора, где вам предстоит вновь вернуться в мрачный мир Ниоткуда. На этот раз в центре событий Ло и Элон, двум друзьям, которые застряли в Спирали и никак не могут выбраться из нее. Вам предстоит использовать их уникальные умения, а также решить не один десяток головоломок разного уровня сложности.


Разработчики проделали серьезную работу для того, чтобы сохранить знакомую многим атмосферу и сделать ее еще более жуткой. Третья часть станет в разы мрачнее благодаря вручную созданным локациям и сложным испытаниям, которые лежат в основе геймплея. Каждая область хоть и линейна, но предлагает скрытые области, куда не так-то легко попасть. С нашего сайта вы сможете одними из первых скачать Little Nightmares 3 торрент, а также не забудьте позвать с собой друга.


Впервые за всю историю серии был внедрен кооперативный режим, позволяющий играть как в компании искусственного интеллекта, так и с другом. Выберите приглянувшегося персонажа, основываясь на их уникальных способностях. Пока Ло использует лук для битвы на дальних дистанциях, Элон обладает гаечным ключом, который подходит не только для сражений, но и решения загадок, а также разрушения объектов.


В сравнении с предыдущими частями выделились головоломки. Они стали в разы сложнее и интерактивнее, где вам то и дело придется взаимодействовать с окружением в попытках понять логику загадки. Некоторые из них ограничены по времени, из-за чего вам придется действовать быстро, иначе рискуете вернуться к контрольной точке.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Здесь вы можете скачать игру Little Nightmares 3 через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org