The Settlers: New Allies скачать торрент

The Settlers: New Allies
Год: 2023
Разработчик: Blue Byte
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
+48
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel i3-6100 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 950 / AMD Radeon 550 (2 Гб)
Описание

The Settlers: New Allies — это смесь из стратегии в реальном времени и градостроительного симулятор от студии Ubisoft. Вам предстоит погрузиться в удивительный, но крайне опасный мир, где все решается грубой силой. Стройте поселения, нанимайте армии и захватывайте новые территории, чтобы обосновать целое королевство. Продумывайте каждый последующий шаг, ведь никогда не знаешь какие сюрпризы уготовила судьба и какие трудности встретят вас за поворотом.


Откройте для себя продолжение легендарной серии с насыщенной историей, которая развивалась на протяжении тридцати лет. В отличие от своей предшественницы The Settlers: New Allies отличилась по-настоящему живым открытым миром, который задаст нужный темп и позволит получить максимальную отдачу от игрового процесса. Игрокам предстоит продемонстрировать выдающиеся управленческие способности, ведь только от вашей сноровки будет зависеть исход многочисленных сражений.


Скачать The Settlers: New Allies торрент бесплатно

В вашем распоряжении окажется три фракции: Элари, Мару и Йорн. Каждая из них отличается не только уникальным подходом к сражению, но и набором построек, а также юнитами для найма. Найдите среди них тех, кто подходят под ваш стиль боя, и приступайте к развитию своей деревушки. Начните с самых основ и наблюдайте как постепенно небольшой поселок превращается в цветущий город.


Для развития потребуются ресурсы, много ресурсов. Снарядите отряд и отправляйтесь изведывать ближайшие территории попутно захватывая соседние регионы. На практике оттачивайте мастерство ведения боя, а микроконтроль, который позволяет управлять не только целым отрядом, но и отдельно взятым бойцом, поможет достичь поставленных целей.


Захватывайте новые участки и займитесь их обустройством, чтобы получить максимальное количество от полученной земли. Возводите постройки на ней, снабдите город действующей армией, а также вкладывайтесь в развитие определенных направлений. С их помощью вы сможете разблокировать некоторые способности и разнообразить и без того насыщенный игровой процесс.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Здесь вы можете скачать игру The Settlers: New Allies через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Zema
    Zema 4 октября 2023 15:18
    Когда уже выйдет очень жду
    +1
TORRENT-STOP.org