Five Nights at Freddy's: Security Breach скачать торрент

Five Nights at Freddy's: Security Breach
Год: 2021
Разработчик: Steel Wool Studios
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
+2240
Обновлено до версии v1.0.20220331. Обновлено 22.04.2022 г.
Системные требования
Операционная Система: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 5 3600, Core i5 6600K
Память: 8 Гб
Видео: Nvidia GeForce GTX 1050 Ti
Место на диске: 60.3 Гб
Описание

Погрузитесь в настоящий ужас в игре под названием Five Nights at Freddy's: Security Breach, хорроре, продолжающем серию, и попробуйте пережить ночь в роли мальчишки, оказавшимся наедине с аниматрониками…


События игры начинают происходить в тот самый момент, когда мальчишка по имени Грегори оказывается взаперти вместе с аниматрониками в «Мегапиццаплексе Фредди Фазбера». Теперь он наедине с аниматрониками, что охраняют это место и уничтожают всех, кто попадается на глаза, и вы должны помочь ему. Вот только сделать это будет непросто. Придется убегать. прятаться, решать задачи и головоломки, и не только.


Глэмрок-Чика, аллигатор Монтгомери, волчица Роксанна, и Ванесса – они охраняют это место и не позволят вам спокойно перемещаться по его просторам. Но не беспокойтесь. В вашем распоряжении будет аниматроник Фредди Фазбер, и вы даже сможете залезть в него, если будет слишком сложно убежать. Решайтесь скачать Five Nights at Freddy's: Security Breach через торрент на ПК, отправляйтесь вместе с Грегори в череду ужасных событий и помогите ему пережить ночь.


Просторы этого заведения настолько огромны, что их пришлось поделить на несколько локаций. Так, тут есть несколько локаций с развлекательными аттракционами, а также канализация и множество подсобных помещений. Вы можете перемещаться по ним и исследовать все вокруг, но имейте ввиду, что любой шум будет сразу же привлекать внимание аниматроников. Но точно также вы можете использовать шум и против них – например, вы можете отвлекать их внимание, опрокидывая предметы и прячась.


По ходу прохождения игры вам придется решить множество головоломок, отгадать много разных загадок, открыть двери в потайные помещения, и не только. И повсюду вы будете в Five Nights at Freddy's: Security Breach сталкиваться с опасностями. Будьте осторожны, избегайте встреч с аниматрониками, и главное, во что бы то ни стало переживите эту ночь.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры 1.0.20220331
- Время установки ~5 минуты (зависит от компьютера)
- Выбор языка в настройках игры
- RePack от Chovka

.torrent Размер: 21.36 Гб

Здесь вы можете скачать игру Five Nights at Freddy's: Security Breach через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org