Mass Effect: Legendary Edition скачать торрент

Mass Effect: Legendary Edition
Год: 2021
Разработчик: BioWare
Тип издания: Origin-Rip
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский (только первая часть), Английский
Таблетка: Присутствует (FLT)
+100114
Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 3570 / AMD FX-8350
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 760, AMD Radeon 7970 / R9280X (2 Гб)
Место на жестком диске: 110 Гб
Описание

Mass Effect: Legendary Edition – это самое полное на сегодняшний день издание известнейшей трилогии, экшена с видом от третьего лица, в котором вам придется отправиться в путешествие и столкнуться с угрозой всему человечеству…


Сюжет игры вращается вокруг легендарного капитана Шепарда, которому предстоит погрузиться в череду приключений, сразиться с врагами на просторах огромной вселенной, и не только. Отправляйтесь в приключение вместе Шепардом, выполняйте задания и проходите сложнейшие миссии, прокачайтесь и вооружитесь оружием, что будет разносить врагов в пух и прах, и спасите человечество.


Что касается конкретно данного издания, так оно включает в свой состав просто неимоверное количество контента. Вы можете скачать Mass Effect: Legendary Edition торрент бесплатно тут, прямо на этой странице, и получите первым делом в свое распоряжение сразу три оригинальные части серии. Но это далеко не все. Плюсом к оригинальным играм вы получите еще и доступ к более, чем четырем десяткам официальных дополнений, в число которых входят и дополнительные сюжетные задания, и разный дополнительный контент, и вооружения, и наборы, и многое-многое другое.


Еще одна важная особенность этого издания заключается в том, что оно предлагает улучшенную графику во всех трех играх серии. Тут вам будут и улучшенные модели, и переработанные спецэффекты, и улучшенное освещение, и даже улучшенный звук. Иными словами, все три игры были преображены по всем направлениям.


Более того, все три части представлены в формате 4K Ultra HD, благодаря чему вы сможете проникнуться всем происходящим в полной мере.
Что же до игрового процесса, так он в издании «Legendary» не изменился и предлагает все то же самое, что и было в оригинальных играх. Вас ждут десятки сюжетных и второстепенных по важности заданий, море NPC, с которыми придется пообщаться, вы будете принимать решения, что скажутся на судьбе всей вселенной в целом, и не только. Но будьте аккуратны, ведь многие из ваших решений будут влиять и на сюжеты последующих двух игр серии.


Начните с самого начала и создайте персонажа, которому суждено в будущем стать легендарным капитаном Шепардом, настройте его внешность, прокачайте и решите, каким он будет в конечном итоге, вооружитесь до зубов, и отправляйтесь навстречу приключениям.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
Установка:
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на Вашем жестком диске;
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой (с заменой файлов);
3. Скопировать содержимое архива Custom Launcher [zippyshare | pixeldrain | megaup] в папку с игрой (с заменой файлов);
4. Запуск игр с файла MassEffectLauncher.ехе по пути Mass Effect Legendary Edition/Game/Launcher. Важно! Не запускайте лончер от имени администратора!

.torrent Размер: 110.07 Гб

Здесь вы можете скачать игру Mass Effect: Legendary Edition через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Geshque
    Geshque 10 июня 2021 08:20
    Очередная халтура от биоваров. Хоть немного переделали только первую часть, остальные в принципе без изменений. При этом все баги и недочеты, остались на месте, в том числе и отвратительный русский перевод. Такие "ремастеры" должны даваться бесплатно всем владельцам оригинальных игр, а не продаваться по конскому ценнику. В очередной раз ЕА и BioWare показали, что некогда легендарная студия не может уже даже сделать ремастер своих собственных игр. 
    +56
TORRENT-STOP.org