RimWorld (v 1.5.4075 + 4 DLC) скачать торрент

RimWorld (v 1.5.4075 + 4 DLC)
Год: 2018
Разработчик: Ludeon Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
+2668
Обновлено до версии 1.5.4075. Обновлено 24.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Dual Core 2
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 3000 (384 Мб)
Место на диске: 500 Мб
Описание

Перед вами космический симулятор выживания с примесью ролевой игры и стратегии. Игра получила название «RimWorld» и разрабатывалась студией «Ludeon Studios». Начав прохождение, вы отправитесь на неизведанную планету и будете строить там колонию, в которой вам нужно будет выживать на протяжении относительно долгого периода времени…


По сюжету, вы вместе с командой из трех человек отправляетесь в космическое путешествие, но терпите крушение на неизвестной планете. Теперь вам нужно построить космический корабль и улететь отсюда, но сделать это не так уж и просто, и более того, придется пройти долгий путь до момента, пока это станет возможным. Сначала, решившись скачать RimWorld торрент на русском языке и начав игру, вы должны будете освоиться на новой планете, построить собственную колонию, и заняться исследованием окружающего мира. Но не думайте, что исследование будет скучным – здешний мир не так доброжелателен, как может показаться, а многие его обитатели и вовсе настроены крайне враждебно.


Строить колонию труднее всего. Придется следить за настроениями людей в колонии, потребностями, их мыслями и состоянием, отслеживать малейшие изменения в их поведении, следить за болезнями и ранениями. Голод, холод, болезни, вирусы и общее состояние – это не единственные враги вашей колонии. Не меньшую опасность представляют собою пираты-налетчики. Вам придется сражаться с ними, добывать ресурсы, создавать снаряжение, оружие и различную броню, крафтить экипировку из всего подручного материала и делать все для того, чтоб выжить на этой планете.


Скачать RimWorld торрент бесплатно

К слову, здешний мир генерируется на процедурном уровне и постоянно меняется. То, что ждало за стенами колонии вас вчера, сегодня уже исчезнет, а на его месте появится нечто новое. Не стоит откладывать намеченные дела, действуйте и делайте все своевременно.


Особенности игры:
  • огромный открытый мир, окружение которого генерируется автоматически на процедурном уровне, порадует вас комбинациями врагов, сокровищ, ресурсов и событий, каждый день будет готовить вам новые приключения;
  • широкий ассортимент контента позволит вам каждого колониста и бойца экипировать в соответствии с его характеристиками. Вам будут доступны десятки видов снаряжения, экипировки, оружия и многого другого;
  • каждый колонист по-своему уникален – все колонисты отличаются друг от друга потребностями, здоровьем, характеристиками, мыслями и целями, и вам придется за каждым из них следить в оба глаза;
  • погода влияет на все без исключения – как и на нашей планете, тут тоже имеются времена года, но самое плохое время, это зима, на протяжении которой ваши колонисты будут замерзать, чаще болеть, и с трудом находить пропитание. Также, меняется зимой и весь окружающий мир;
  • тактические сражения позволят вам моментально создавать условия. В которых вы будете получать преимущество. Действуйте осторожно, уверенно и быстро, и помните, враги тоже не так уж и глупы.
  • Популярные новинки
    Трейлер / Геймплей
    Скриншоты

    Особенности репака
    - Версия игры: 1.5.4075 - полная

    Дополнения (активируется в меню "Моды"):
    - Royalty
    - Ideology
    - Biotech
    - Anomaly

    .torrent Размер: 436 Мб

    Здесь вы можете скачать игру RimWorld через торрент на русском бесплатно.
    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Комментарии (7):
    1. selvyo
      selvyo 20 февраля 2023 20:49
      все класно без вирусов
      +5
    2. Stoper
      Stoper Администраторы 23 октября 2022 17:18
      Обновлено до версии 1.4.3525. Добавлено DLC: Biotech.
      +1
    3. Stoper
      Stoper Администраторы 21 июля 2021 10:48
      Обновлено до версии 1.3.3066. Добавлено DLC: Ideology.
      0
    4. NEPANIK 37
      NEPANIK 37 20 марта 2020 19:19
      аддблок всё пускает, всё скачивается. Полный ок!
      +1
    5. Lighthead
      Lighthead 26 февраля 2020 15:39
      почему нет кнопки или ссылки на скачивание ?
      +11
      1. Stoper
        Stoper Администраторы 13 марта 2020 12:15
        Возможно адблок блочит.
        0
    6. SKAREX
      SKAREX 24 февраля 2020 20:35
      Хз, почему нет комментов про одну из самых топовых игр современности! ок я буду первым и расскажу каплю от возможностей игры))

      Пока трое моих колонизаторов возводили хлев для биффало, пираты совершили налет. Горе с пополам мы отбились, однако мой инженер получил пулю в сердце и был при смерти. На счастье удалось захватить одного из пиратов живым. Вырезав в амбаре ему сердце, мой 79-летний врач, страдающий альцгеймером провел экстренную пересадку сердца моему инженеру при помощи кривого ржавого ножа и подорожника (ибо аптечки кончились) прямо в общинной избе.

      А теперь... назовите хоть еще одну игру где это возможно)))

      Кончилась еда. Пришел рейдер.
      Мои его успешно устранили, но получили стресс.
      Паренек с голодухи давай жрать труп рейдера.
      От такого зрелища девчушка тронулась, схватила нож и побежала резать всех выживших и свою собаку.
      Порезала, и не добив, побежала в поле с яростью берсерка мочить барсуков, капибар и прочую живность, а потом и сама кони двинула от злости.
      В итоге полуживая собака, увидев смерть своей любимой хозяйки, померла с горя =(
      +60
    TORRENT-STOP.org