Смута (Smuta) скачать торрент

Смута (Smuta)
Год: 2024
Разработчик: CyberiaNova
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (FLT)
-5296
Обновлено до версии 1.0.3. Обновлено 19.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i5-7600К / Ryzen 5 1600
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 1080 / AMD RX 5700 XT
Место на жестком диске: 22.91 Гб
Описание

Смута — исторический ролевой экшен, созданный по мотивам наиболее напряженного периода в истории России. События разворачиваются вокруг боярина Юрия Милославского, чей привычный жизненный уклад нарушился из-за напряженных политических событий. Теперь он вместе с нижегородским ополчением решает взять ситуацию в свои руки и сделать всё возможное, чтобы вернуть соотечественникам веру в завтрашний день. Сопроводите его в этих нелегких похождениях, а вместе с тем прочувствуйте атмосферу того времени.


Созданием занималась российская студия Cyberia Nova, и, хоть за плечами компании есть множество проектов, именно Смута выделяется на фоне всех выпущенных ранее игр за счет максимальной детализации, что относится не только к графике, но и сюжету. При написании сценария компания советовалась с историками, чтобы создать живой мир с колоритными того времени, а не сухие перечисления общеизвестных фактов. С нашего сайта вы сможете скачать Смута торрент на ПК и лично узнать, удалось ли студии реализовать все свои задумки.


Игровой процесс представляет собой классическую RPG с полуоткрытым миром, где вы сможете самостоятельно перемещаться между областями и выполнять не только сюжетные квесты, но и побочные. Особое внимание уделяется боевой системе, которая предлагает не только размахивать мечом, но и дипломатично подходить к назревающим конфликтам. Вы точно должны оценить эти фишки самостоятельно, а игру Smuta скачать торрент вы сможете по ссылке ниже.


Сами битвы выглядят бесподобно, ведь нередко вам придется адаптироваться к ландшафтам и тактически подойти к сражению, чтобы не оказаться в одиночестве посреди толпы врагов. Тестируйте различные типы оружия, совершенствуйте экипировку и всегда готовьтесь к войне, ведь неизвестно, что стоит ждать от иноземных захватчиков.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.0.3

Установка:
1. Скачать в любое удобное место без кириллицы в пути.
2. Запускать игру файлом Smuta.exe
3. Играть

.torrent Размер: 22.91 Гб

Здесь вы можете скачать игру Смута (Smuta) через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (3):
  1. alacrielll
    alacrielll 4 часа назад
    шляпа полная... шлак
    0
  2. legalize1
    legalize1 19 апреля 2024 21:46
    убийца ведьмака !!! Не иначе ахахахахаха
    +4
  3. zaratustra87
    zaratustra87 8 апреля 2024 10:05
    Воу,духоскрепная мощь ельципутии залупила на кончике игру)))))
    -7
TORRENT-STOP.org