WWE 2K24 скачать торрент

WWE 2K24
Год: 2024
Разработчик: Visual Concepts
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Rune)
-216
Обновлено до версии 1.05. Добавлены дополнения. Обновлено 04.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-3550/AMD FX 8150
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 480
DirectX: версия 12
Место на диске: 89.3 Гб
Описание

WWE 2K24 — спортивный симулятор и по совместительству ежегодное обновление культового проекта от студии Visual Concepts. Пришло время опробовать себя в качестве профессионального рестлера и не только построить собственную карьеру, но и бросить вызов легендам, ставшими идейными вдохновителями для целых поколений.


Приготовьтесь вновь окунуться в суровый мир спорта, где нет места пощаде и слабости. На этот раз разработчики приурочили ежегодную часть к 40-летию WrestleMania, что дает возможность игрокам не только лицезреть самые яркие моменты за всю историю шоу, но и принять в них непосредственное участие. Если вам нравится подобный подход, то игру WWE 2K24 скачать торрент вы сможете одними из первых по ссылке ниже, чтобы перейти непосредственно к игровому процессу и с головой погрузиться в происходящее на экране.


С каждой новой частью именно графическая составляющая бросается в глаза: в точности выполненные модели действующих лиц и ультрареализм во время катсцен поражает воображение, но, к счастью, это не единственный плюс проекта. Перед началом вам предложат выбрать мужской или женский дивизион, а после приступить к делу. Постройте собственную карьеру в соответствующем режиме с полноценным сюжетом или же отдайте предпочтение одиночным состязаниям, где вы в силах примерить на себя роль культовых спортсменов — сыграйте за Джона Сину, Реи Рипли, Стива Остина и других легендарных рестлеров.


Разнообразие контента приятно удивляет: помимо игры за непосредственных спортсменов вы также сможете примерить на себя образ менеджера вместе с MyGM. Возьмите под свое крыло знаковых личностей и сделайте все возможное, чтобы они преуспели в своем деле, а вы лишний раз продемонстрировали свои лидерские качества на практике.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.05

Дополнения:
- Season Pass
- 40 years of WrestleMania Pack
- MyRISE Mega-Boost
- SuperCharger
- Nightmare Family Pack
- Deluxe Content Pack

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить WWE2K24_x64.exe
3. Играть

.torrent Размер: 89.3 Гб

Здесь вы можете скачать игру WWE 2K24 через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org