Enshrouded скачать торрент

Enshrouded
Год: 2024
Разработчик: Keen Games GmbH
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
+618
Обнолвено до версии v511168. Обнолвено 31.03.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Core i5-6400 / AMD Ryzen 5 1500X
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1060 / Radeon RX 580
Место на жестком диске: 31.8 Гб
Описание

Enshrouded — необычный приключенческий экшен, где вам предстоит поближе познакомиться с таинственным королевством Эмбервейл. Ранее оно располагалось на вершине цивилизации, но после того, как ваши предки в попытке завладеть магическим могуществом выпустили на волю неизвестную заразу, все изменилось. Теперь в этом месте выживает лишь сильнейший, но какова ваша роль в этой истории? Отправляйтесь в путешествие, чтобы отыскать ответы на свои вопросы и раскрыть хранящиеся в глубинах тайны.


Сам геймплей представляет собой умелый гибрид нескольких жанров, где умело сочетаются элементы классической RPG с выживанием в открытом мире с упором на крафт. Помимо этого разработчики создали продуманную до мелочей вселенную, где игроки в свободном темпе будут знакомиться не только с новыми механиками, но и персонажами, узнавая предысторию этого мира. По ссылке ниже вы сможете скачать Enshrouded торрент на русском языке, ведь понимание диалогов и заданий является ключом к тому, чтобы написать уникальную историю главного героя. Принимайте сложные решения и формируйте личность персонажа посредством действий.


Пелена поглощает все вокруг, поэтому вам стоит двигаться аккуратно. Исследуйте близлежащие земли в поисках оружия, полезных материалов, а также древних сокровищ. Помните, что вам не удастся зайти далеко в своих похождениях без лагеря, поэтому стоит заранее отыскать подходящее место и обустроить поселение, где вы сможете перевести дыхание, а также улучшить или создать с нуля некоторые объекты.


Заранее позаботьтесь об оружии и магическим талисманах, а после вступайте в схватку с ужасными монстрами. Все они представляют огромную опасность, но имеют слабые места. Отыщите их, чтобы облегчить себе битву, и не забывайте оттачивать мастерство, становясь великим воином современности о котором будут слагать легенды.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 511168 - ранний доступ
- Смена языка: по пути X:\Enshrouded\steam_settings в файле force_language.txt изменить строку english на russian

Установка:
1. Скачать в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить с файла enshrouded.exe
3. Играть

.torrent Размер: 31.8 Гб

Здесь вы можете скачать игру Enshrouded через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org