Outcast - A New Beginning скачать торрент

Outcast - A New Beginning
Год: 2024
Разработчик: Appeal Studios
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
+517
Обновлено до версии 1.0.4.0.298159. Обновлено 22.04.2024 г.
Системные требования
Операционная система: Windows 10 (x64)
Процессор: Core i3-7530K / Ryzen 3 1300X
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 980 Ti / Radeon RX 5600 XT, DirectX 11
Свободное место: 39.63 Гб
Описание
Outcast - A New Beginning — приключенческий экшен с видом от третьего лица, где вас ждет открытый мир Адельфии. Он населен удивительными существами под названием таланы, но их жизнь заметно изменилась после вторжения роботов-захватчиков. Вам предстоит раскрыть хранящиеся в глубинах планеты тайны, чтобы узнать о событиях прошлого, которые имеют непосредственное влияние на настоящее. Найдите способ помочь всем местным обитателям и защитите их от кровожадных врагов.

В свое время именно первая часть, вышедшая в далеком 1999 году, положила начало такому жанру, как нелинейное приключение в открытом мире. Спустя четверть века разработчики оригинала вновь объединились, чтобы подарить игрокам незабываемый игровой опыт. На этот раз игрокам будет доступен не только хорошо проработанный мир, но и многогранный сюжет, а также обилие механик. Для лучшего понимания происходящего рекомендуем скачать Outcast - A New Beginning торрент на русском языке по ссылке ниже и приступить к прохождению.

Как и было сказано выше, нелинейная история лежит в основе игрового процесса. Несмотря на наличие полноценной сюжетной кампании, вас ожидают десятки побочных заданий, которые разбросаны тут и там по миру. Тщательно изучайте каждый биом в поисках квестов и второстепенных персонажей, способных оказать значительную поддержку в ваших путешествиях.

Для быстрого перемещения по ландшафтам вам будет доступен специальный ранец, благодаря которому вы заберетесь в самые труднодоступные места. Собирайте материалы и специальные ресурсы для апгрейда как своего персонажа, так и снаряжения. С помощью всевозможных модификаторов вы сможете полностью изменить оружие, преображая его в соответствии с вашем стилем игры.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.0.4.0.298159

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить O2.exe
3. Играть

.torrent Размер: 39.63 Гб

Здесь вы можете скачать игру Outcast - A New Beginning через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. galtar
    galtar 18 марта 2024 21:42
    Игра бомба
    +3
TORRENT-STOP.org