Frostpunk 2 скачать торрент

Frostpunk 2
Год: 2024
Разработчик: 11 bit studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется
+6979
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 5 / Intel Core i5
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD RX 550 / NVIDIA GTX 1050Ti
Место на жестком диске: 7.7 Гб
Описание

Погрузитесь в выживание в игре от студии «11 bit studios», продолжившей историю и получившей название «Frostpunk 2», выживайте уже в новой эпохе, возглавьте огромный мегаполис в апокалиптическом будущем… Прошло более тридцати лет с тех пор, как происходили события первой части. Мир изменился, но незначительно. Эпоха угля, переросшая в эпоху нефти, должна была положить конец мучительному выживанию людей и позволить человечеству возродиться в новых условиях, но этого не случилось. И вот, в новой эпохе, теперь вы снова должны будете стать во главе человеческой цитадели и попробовать навести порядок и превратить ее в полноценный мегаполис.

И первым делом стоило бы сказать о том, что вторая часть потерпела немало изменений, особенно в графическом плане. Игра стала выглядеть намного лучше, окружающий мир стал более реалистичным, качество спецэффектов и анимации перешло на новый уровень. Решайтесь Frostpunk 2 скачать, начинайте играть, и сами все увидите.

Что до игрового процесса, так он тоже изменился. Например, полностью переработаны были основные механики игрового процесса. Взять даже людей. Поделенные на фракции и группировки, люди теперь следуют своим мотивам и целям, все время что-то требуют, проявляются разными способами свое недовольство правлением. Теперь вы никогда не будете знать, как люди, общество, отреагирует на все происходящее и то, что вы делаете. Да и вообще, ваши решения будут теперь влиять буквально на все без исключения: на общество, политику, эффективность труда, взаимоотношения с группами и фракциями. Придется обдумывать все до мелочей, принимать различные решения.

Выживать на морозе, что практически уничтожил цивилизацию, будет сложно, но борьба с нехваткой ресурсов и выживанием на морозе теперь не единственные проблемы. Человеческая природа тоже сыграет во второй части не менее важную роль, если верить разработчикам. Попробуйте скачать Frostpunk 2 торрент, установите игру, и столкнетесь с кучами новых проблем, которые придется решать.

А еще была переработана система технологического прогресса и механика застройки просторов цитадели, большим изменениям поддалась балансировка ресурсов, их добычи и трат, и были изменены многочисленные механики, касающиеся непосредственно жизни в самом мегаполисе. Иными словами, в новой части вы столкнетесь с еще большим количеством проблем.

Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 0.28.7424.0 - Beta

Установка:
1. Распаковать архив (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы).
2. Перед запуском игры включите "Режим Разработчика" в настройках Windows, зайдите в папку с игрой и запустите F2Beta.bat, чтобы зарегистрировать игру в Windows. А также, залогиньтесь в Microsoft-аккаунт.
3. Игру запустить c файла "Frostpunk2BetaShipping-WinGDK-Shipping" по пути Frostpunk2\Binaries\WinGDK.

.torrent Размер: 6.91 Гб

Здесь вы можете скачать игру Frostpunk 2 через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. soga
    soga 8 февраля 2023 06:01
    Когда будет вторая часть?
    +2
TORRENT-STOP.org