Werewolf The Apocalypse Earthblood (+ 2 DLC) скачать торрент

Werewolf The Apocalypse Earthblood (+ 2 DLC)
Год: 2021
Разработчик: Cyanide
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
-3690
Обновлено до v49091. Добавлены дополнения: Werewolf: The Apocalypse - Earthblood The Exiled One, Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Champion of Gaia Pack. Обновлено 06.02.2021 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX-8370
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 / AMD Radeon HD 7790 (1 Гб)
Место на жестком диске: 10 Гб
Описание

Игрушка под названием «Werewolf The Apocalypse Earthblood», разрабатываемая студией «Cyanide», это фактически перезапуск серии, посвященной оборотням. Игра относится к жанру приключенческого фэнтезийного экшена с ролевыми элементами, и в этот раз обзаведется огромным открытым игровым миром…


Сюжет же игры вращается вокруг девятнадцатого столетия, в котором противостояние между людьми и оборотнями достигло пика. Теперь всему миру угрожает хаос, он может быть разрушен раз и навсегда, если баланс сил не будет восстановлен. Вы же, если решитесь скачать Werewolf The Apocalypse Earthblood через торрент у нас с сайта, будете играть за отшельника-оборотня, которого не признает ни одна, ни другая сторона. Вам нужно будет заслужить доверие людей, стать своим среди оборотней и сделать все возможное для того, чтоб не допустить уничтожения привычного мира.


Впрочем, если коротко, то сюжет повторяет историю одноименного проекта, выпущенного десяток лет назад. А вот что касается геймплея, так он должен измениться до неузнаваемости. Хотя основная его фишка все же останется. Вам придется жить сразу в трех обличиях: волка, зверя и человека. Естественно, в каждом обличии вы будете обладать определенными уникальными способностями. Например, будучи человеком, вы можете налаживать отношения с людьми, общаться, брать задания и делать многое другое наравне с обычными людьми. В то же время, в роли волка вы будете охотиться. Ну а зверь по-прежнему остается самой лучшей формой в случаях, когда нужно сражаться с врагами.


Скачать Werewolf The Apocalypse Earthblood торрент бесплатно от xatab

Кстати, особое внимание в этот раз разработчики уделили именно звериной форме. Вы сможете научиться контролировать ее, но в то же время можете и освободить форму зверя, оказавшись в ярости. Правда, есть одно «но» - став яростным зверем, вы перестанете контролировать персонажа и можете обрушить весь свой гнев на тех, с кем пытались до этого сблизиться.


Ну а в дополнение ко всему прочему стоило бы сказать еще и о том, что в Werewolf The Apocalypse Earthblood вас будет ждать огромный открытый мир, с кучей NPC, рандомных событий и врагов. Притом, игра не будет ограничивать вас в действиях, и вы сами будете решать, когда заняться сюжетной линией, а когда просто превратиться в волка и отправиться на охоту.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Особенности репака
- Версия игры: 49091
- Дополнения:
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood The Exiled One
Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Champion of Gaia Pack
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
0 Repack от xatab

.torrent Размер: 7.86 Гб

Здесь вы можете скачать игру Werewolf The Apocalypse Earthblood через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (7):
  1. Stoper
    Stoper Администраторы 7 февраля 2021 13:08
    Обновлено до v49091. Добавлены дополнения: Werewolf: The Apocalypse - Earthblood The Exiled One, Werewolf: The Apocalypse - Earthblood Champion of Gaia Pack.
    +1
  2. nklova
    nklova 5 февраля 2021 15:23
    архив битый, в общем ничего нового
    -1
  3. Серёжа Черныш
    Серёжа Черныш 5 февраля 2021 00:30
    Хм не долго ее взламывали)
    +1
    1. nklova
      nklova 5 февраля 2021 15:28
      ды потому что игра видно что хлам полный
      +1
      1. Серёжа Черныш
        Серёжа Черныш 5 февраля 2021 22:58
        ну я поиграл вроде норм есть правда в игре проблема с камерой она поворачивается  плавно да , а потом может резко дернуться  косяк короче разрабов с камерой...
        0
  4. Stoper
    Stoper Администраторы 4 февраля 2021 23:16
    Добавлен репак от хатаба!
    +2
  5. Gassalino
    Gassalino 23 февраля 2019 22:06
    ждем
    +18
TORRENT-STOP.org