Ereban: Shadow Legacy скачать торрент

Ereban: Shadow Legacy
Год: 2024
Разработчик: Baby Robot Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
04
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Intel i5-6500
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960
Место на жестком диске: 7.42 Гб
Описание
Ereban: Shadow Legacy — стелс-платформер, где вы отправитесь в фантастический мир и своими глазами увидите оставшиеся от неизвестной цивилизации руины. В этом во многом поспособствовала мегакорпорация «Гелиос», причастная к полному уничтожению не одной расы. Айяна как раз последняя представительница древней народности, которой предстоит проникнуть в самое сердце компании, чтобы отыскать ответы на свои вопросы, а помогут ей в этом высокотехнологичное оружие и сверхъестественные способности.

Присоединяйтесь к Айяне в этом эпическом приключении и помогите ей раскрыть свой потенциал. В основе игрового процесса лежит оригинальная механика под названием «Слияние с тенью». Она помогает девушке становиться невидимой для противников и ловко забираться в самые труднодоступные места, но есть один минус: ограничение по времени. Если до окончания таймера вы не успели добраться до цели, то придется либо ждать, когда умение вновь зарядится, либо же и вовсе начинать с контрольной точки, если случилось непоправимое и вы попали в лапы к противникам или сорвались с большой высоты. Для оттачивания своего мастерства вы уже сейчас можете скачать Ereban: Shadow Legacy торрент на ПК и освоить столь непростой навык, а также прокачать его по своему усмотрению, открывая дополнительные возможности.

Геймплей сводится к тому, что вам необходимо добраться из точки А в пункт Б и при этом не попасть в ловушку. Они представлены как в формате механизмов, так и в лице патрулирующих округу роботов. Те будут чутко реагировать на любые изменения и звуки, поэтому потребуется тщательно проработать каждый шаг, чтобы незаметно проскользнуть мимо них. Помните, что каждый уровень можно пройти несколькими способами, а спрятанные сокровища точно будут поводом осмотреть каждый уголок карты.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Ничего не вырезано и не перекодировано
- Версия игры: 1.1.14
- Время установки - 1 минута (Зависит от конфигурации Вашего ПК)
- RePack от dixen18

.torrent Размер: 2.35 Гб

Здесь вы можете скачать игру Ereban: Shadow Legacy через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org