Broken Roads скачать торрент

Broken Roads
Год: 2024
Разработчик: Drop Bear Bytes
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
+26
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: 1.4 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 970 / Radeon RX 570
Место на жестком диске: 12.35 Гб
Описание
Broken Roads — классическая ролевая игра, предлагающая взглянуть на постапокалиптическую Австралию. После техногенной катастрофы жители в прямом смысле оказались оторваны от реальности: каналы связи оборваны, и вы даже без понятия, существует ли жизнь за пределами вашего материка, но не стоит унывать, самое время собраться с мыслями и построить новое общество на руинах прежней цивилизации.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие, выполненное в лучших традициях RPG с его многогранным сюжетом, нелинейным повествованием и морем ответвлений в лице побочных заданий на любой вкус. Оригинальной механикой стал необычный компас морали, который играет ключевую роль в развитии сюжета. С каждым принятым решением она будет сдвигаться в одну из четырех возможных сторон, формируя мировоззрение главного героя, что отразится на репликах в диалогах с NPC и в целом на некоторые события. По ссылке ниже вы сможете скачать Broken Roads торрент на ПК и посмотреть, как это работает на практике, стараясь выжать максимум из этой системы.

Помните, что теперь мир полностью изменился, и некоторые люди отныне понимают исключительно язык силы. Решайте, как вы будете регулировать конфликт: мирным путем или же с использованием оружия, принимая участие в пошаговых сражениях. Помните, что каждое решение повлияет не только на взаимоотношения внутри коллектива, но и на всю Австралию, ведь слухи распространяются крайне быстро.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.40.7035

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Broken Roads.exe и играть

.torrent Размер: 12.35 Гб

Здесь вы можете скачать игру Broken Roads через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org