Headquarters: World War 2 скачать торрент

Headquarters: World War 2
Год: 2024
Разработчик: Starni Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)
-48
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4460
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce GTX 950 (2 Гб)
Место на жестком диске: 35 Гб
Описание
Headquarters: World War 2 — переносящая во времена Второй мировой войны стратегия, где вы на себе прочувствуете всю тяжесть самого сложного периода новой истории. Возглавьте армию в битве за Нормандию и пройдите все три кампании на стороне США, Великобритании или Германии. Несложно догадаться, что цели у каждой из них будут кардинально отличаться, из-за чего вы точно не заскучаете в процессе и каждый раз будете сталкиваться с новыми испытаниями.

Классический для своего жанра геймплей подготовил игрокам море испытаний на любой вкус. Headquarters: World War II отличается своей многогранностью, предлагая несколько способов решения поставленных задач, из-за чего крайне важно не только логический подход, но и искать творческие способы решения проблемы. По ссылке ниже вы сможете скачать Headquarters: World War 2 торрент и поближе познакомиться с игровым процессом.

Встроенное обучение не оставит вас наедине с неизвестностью. На дружелюбном интерфейсе то и дело будут появляться подсказки, позволяющие быстрее освоить появляющиеся во время прохождения новые механики. Не пропускайте их и пользуйтесь нововведениями, раскрывая потенциал каждого из них.

Не на последнем месте стоят потрясающие визуальные эффекты и графика. За счет вида сверху вы сможете с высоты птичьего полета оценить ситуацию на поле боя и принять верное решение из сложившейся ситуации. Настраиваемый уровень сложности дает возможность окунуться в мир не только профессионалам, но и новичкам, которые только начинают оттачивать свое мастерство и хотят поближе познакомиться со столь многогранным жанром.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.00.01

.torrent Размер: 13.53 Гб

Здесь вы можете скачать игру Headquarters: World War 2 через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org