Dice Kingdoms (v 1.0.1) скачать торрент

Dice Kingdoms (v 1.0.1)
Год: 2024
Разработчик: Fivemid Studio
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита
-13
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 2 Гб
Описание

Dice Kingdoms — оригинальный градостроительный симулятор, где ваш успех будет напрямую зависеть от броска кубиков. Готовы создать свое королевство буквально с нуля? Предупреждаем: это будет непросто, но все приложенные усилия окупятся во время строительства. Используйте кубики с разными свойствами для добычи ресурсов, создания построек и запуска определенных событий, наблюдайте за происходящим с высоты птичьего полета и думайте на несколько шагов вперед, стараясь извлечь максимум из сложившихся от ваших решений обстоятельств.


Почувствуйте неподдельный азарт от происходящего, ведь ваш успех напрямую зависит исключительно от вашей удачи. Цель проекта предельно проста — постройте самое большое и процветающее королевство весьма оригинальным путем: используя кубики. Почти весь геймплей сводится именно к бросанию костей, где выпавшие грани наделяют вас определенными свойствами, позволяя как совершать неожиданные открытия, так и усиливать постройки или же отдельные умения. Раскройте все прелести игрового процесса уже сейчас, ведь по ссылке ниже вы сможете скачать Dice Kingdoms через торрент на ПК и приступить к делу, где в ходе прохождения вам будут открываться все новые механики.


Даже если сама богиня Фортуна будет на вашей стороне при бросании кубиков, это не значит, что вас не настигнут всевозможные бедствия. Случайная генерация природных катаклизмов, нападений соперников и прочих стихийных бедствий заставит вас моментально реагировать на меняющиеся ситуации в попытках урегулировать их с минимальными потерями.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.0.1

Установка:
1. Распаковать архив в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру c файла Dice-Kingdoms.exe

.torrent Размер: 532 Мб

Здесь вы можете скачать игру Dice Kingdoms через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org