Hades 2 скачать торрент

Hades 2
Год: 2024
Разработчик: Supergiant Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Steamless)
-13
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: Dual Core (2.4 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 2 Гб, DirectX 12
Место на жестком диске: 2.07 Гб
Описание

Hades 2 — гибрид ролевого экшена и рогалика и по совместительству долгожданное продолжение серии. События разворачиваются спустя пару лет после первой части и рассказывают о Мелине, принцессе Подземного мира. Ей вместе с уцелевшими олимпийцами и героями предстоит остановить вырвавшегося на свободу титана Кроноса, но из-за его силы сделать это не так уж и просто.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие, где на каждом шагу вас будет поджидать серьезная опасность. Разработчики не стали кардинально менять концепцию и сфокусировались на том, что стало их ключевой фишкой: основанной на легендах мрачной вселенной. В основу Hades II легли мифы Древней Греции, а колорит идейных вдохновителей, таких как Гомер и Гесиод, нашел отражение как в самой истории, так и умениях персонажей. С нашего сайта игру Hades 2 скачать торрент вы сможете одними из первых, чтобы лично приступить к прохождению и испытать самые яркие эмоции от многогранного игрового процесса.

Геймплей будет знаком каждому, кто уже ознакомился с первой частью. Блуждайте по локациям в поисках спрятанных сокровищ, а вместе с тем участвуйте в битвах не на жизнь, а на смерть. Каждый враг представляет собой серьезную опасность, поэтому заручитесь поддержкой амулетов и уникальных способностей героя, стараясь извлечь из них максимум. В ходе исследования ландшафтов вы то и дело будете находить улучшения для своих навыков и не только. Добротная часть геймплея заключается в экспериментах с найденными в попытках сформировать уникальный игровой стиль, который поможет вам с легкостью достигать поставленных целей.

Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 0.89284 - Playtest

.torrent Размер: 2.07 Гб

Здесь вы можете скачать игру Hades 2 через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org