Beat Slayer скачать торрент

Beat Slayer
Год: 2024
Разработчик: ByteRockers' Games
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (RUNE)
+24
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5 4570
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 970
Место на жестком диске: до 5.2 Гб
Описание

Beat Slayer — оригинальная смесь из упрощенного рогалика и ритм-игры со всеми вытекающими. Альтернативный Берлин 90-х годов, где и проживает Мия. Мастерица на все руки и дня не может провести без создания причудливых изобретений, отчасти потому, что ей действительно это нравится, а с другой стороны, девушка задумала в одиночку дать отпор коррумпированному правительству, которое целиком и полностью состоит из роботов. Для этого нужно хорошенько подготовиться, а после выйти на улицу и механическими кулаками заявить о себе.


Разработчики выводят жанр ритм-игр на абсолютно новый уровень. Несложно догадаться, что в этом проекте вам придется буквально чувствовать музыку, ощутить ее всеми фибрами души, чтобы слиться в единый поток и одержать победу над противником. Чем дольше вам удается держать такт, тем больше урона вы наносите и получаете кратковременные статус-эффекты, которые особенно помогут в битвах с боссами. По ссылке ниже вы сможете скачать Beat Slayer торрент и лично прочувствовать все особенности, а вместе с этим погрузиться в удивительный мир.


Локации будут генерироваться случайным образом, как и находящийся на них лут, но, несмотря на это, игра может похвастаться интересным сюжетом. С каждой главой вы будете узнавать часть истории, которая впоследствии сложится в единую картину, но перед этим придется хорошенько потрудиться. К счастью, на своем пути вы то и дело будете встречать второстепенных персонажей, часть из которых станет вашими верными друзьями и даже поможет с апгрейдом вашего снаряжения. Обращайтесь к ним за помощью, а также узнавайте последние новости из первых уст, чтобы всегда быть в курсе всех событий.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- НИЧЕГО не вырезано/не перекодировано
- Версия: 1.1.14
- Возможность не скачивать и не устанавливать немецкую озвучку
- Установка занимает 1-2 минуты
- Язык изменяется в настройках игры
- Repack от FitGirl

.torrent Размер: 2.73 Гб

Здесь вы можете скачать игру Beat Slayer через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org