Pine Harbor скачать торрент

Pine Harbor
Год: 2024
Разработчик: Vision Forge Team
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
+1818
Обновлено до версии 0.02/2704 ALPHA. Обновлено 27.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: i3-8100
Оперативная память: 8 Шб
Видеокарта: GeForce GTX 1050ti / AMD Radeon RX 570
Место на жестком диске: 13.56 Гб
Описание
Pine Harbor - созданный на базе Unreal Engine 5 хоррор на выживание, ключевой фишкой которого стала хорошо переданная атмосфера. Затерянный посреди густых лесов и в окружении скалистых гор расположился небольшой и уютный городок под названием Пайн-Харбор. На протяжении десятилетий он был магнитом для тех, кто ищет уединение и хочет хорошенько отдохнуть вдали от шумных городов, но однажды всё изменилось. Всё началось с таинственного тумана, который мало того, что окутал все улицы, так и принес с собой незваных кровожадных монстров.

При создании своего проекта небольшая студия вдохновлялась игрой под названием Darkwood. Разработчики переосмыслили знаковые для своего жанра механики, чтобы создать уникальный игровой процесс. Игрокам предстоит исследовать не только город, но и его окрестности в поисках ответов. Поначалу вы не будете ничего понимать, и лишь благодаря оставленным запискам и общению с немногочисленными выжившими вам удастся восстановить хронологию событий. По ссылке ниже вы сможете скачать Pine Harbor торрент одним из первых, чтобы лично раскрыть все хранящиеся в Пайн-Харбор секреты. Прочувствуйте атмосферу и испытайте чувство настоящей беспомощности, где никто не отзовется на ваш зов.

Геймплей сводится к исследованию и сбору ресурсов, которые в дальнейшем помогут вам одержать победу. Обратите внимание, что каждый патрон и аптечка на счету, и перед тем, как вступать в открытый бой с противниками. Также учтите, что каждый враг уникален и обладает рядом особенностей, будь то метод для его уничтожения или же возможность к респавну, поэтому в процессе прохождения придется изучить каждого монстра.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 0.02/2704 ALPHA

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить PineHarbor.exe.
3. Играть. Язык меняется в настройках игры.

.torrent Размер: 13.56 Гб

Здесь вы можете скачать игру Pine Harbor через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Stoper
    Stoper Администраторы 4 апреля 2024 18:58
    Выйдет 26 апреля 24 года в ранний доступ.
    0
TORRENT-STOP.org