South Park: Snow Day! скачать торрент

South Park: Snow Day!
Год: 2024
Разработчик: Question
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
-68
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: AMD Ryzen 3 1300X / Intel Core i5-3570K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1050TI / Radeon RX 470
Место на жестком диске: 27 Гб
Описание

South Park: Snow Day! — ролевой экшен по мотивам одноименного мультсериала, где вы вместе с полюбившимися героями проведете насыщенный день в городке под названием Саус Парк. Из-за сильнейшего за последние десятилетия снегопада уроки в школе отменили из-за чего Стэн, Картман, Кайл и Кенни решают провести незабываемое время вне дома. Отправляйтесь на заснеженные улицы родного города и раскройте хранящиеся там секреты, попутно участвуя в стычках с не самыми дружелюбными группировками.


Игра предлагает взглянуть на привычный мир под другим углом и насладиться пребыванием не только в любимой вселенной, но и со знакомыми персонажами. В South Park: Snow Day! вам удастся сыграть за одного из четырех ключевых персонажей, а поддержка кооперативного режима позволит объединить свои усилия с друзьями для веселого времяпрепровождения.


Взгляните на Южный Парк в трехмерном формате и раскройте весь потенциал действующих лиц. Несмотря на наличие сюжета, игра дает большую свободу действия, где вы самостоятельно решаете в какой последовательности выполнять задания и стоит ли фокусироваться на сюжетной кампании или свободно изучать локации. Карты в точности повторяют места из мультфильма, а также добавляют новые области с секретными проходами, где наиболее наблюдательных игроков ожидает вознаграждение.


Принимайте участие в эпичных битвах как с озверевшими снеговиками, так и более ужасными порождениями снежной бури. Используйте магические предметы и уникальные способности главных героев в битвах, чтобы вернуть спокойствие в родной край и спасти местных жителей от холодов.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: Build 13796757
- Вшит русификатор (машинный перевод с польского через DeepL)
- Время установки ~5 минут (зависит от компьютера)
- Для запуска на русском: запустить игру с ярлыка на рабочем столе и в настройках выбрать язык "русский"
- Если не создавали ярлык в процессе установки создать ярлык SnowDay.exe на рабочий стол, потом открыть свойства ярлыка и добавить в конец пункта "Объект" параметр запуска -fileopenlog через пробел
- Repack от селезень

Дополнения:
- Underpants Gnome Cosmetics Pack
- Season Pass
- To Danse with Ravenous Shadows
- CRED Pack

.torrent Размер: 18.63 Гб

Здесь вы можете скачать игру South Park: Snow Day! через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org