Millennia скачать торрент

Millennia
Год: 2024
Разработчик: C Prompt Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)
+39
Обнолвено до версии 1.0.4.F. Обновлено 13.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4690K / AMD Ryzen 3 2300X
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R9 380
Место на жестком диске: 5.71 Гб
Описание

Millennia — глобальная 4Х-стратегия с пошаговыми сражениями, где вы начнете свое приключение у самого истока. Станьте свидетелем зарождения человечества и пройдите путь с первобытных племен до далекого будущего в попытках заполучить межгалактическое господство. На протяжении всего времени вам то и дело придется принимать сложные решения, а вместе с тем переживать последствия своих действий.


Спорим, что ранее вы не видели ничего подобного? Игровой процесс охватывает тысячелетия, которые вы пройдете вместе с выбранной страной, и своими глазами увидите все трудности, которые вам предстоит пережить. Студия C Prompt Games проделала огромную работу над воплощением столь смелой задумки в жизнь и вам предстоит оценить удалось ли им в полной мере раскрыть потенциал своего проекта. По ссылке ниже вы сможете скачать Millennia торрент на русском языке для лучшего понимания происходящего и тут же перейти к прохождению.


Начните свое путешествие длиной в 10 000 лет с самого начала, управляя поселением неандертальцев. От ваших решений зависит в каком темпе они будут развиваться и открывать новые умения, а также удастся ли им сосуществовать вместе с соседями. Помните, что перед вами история не одного государства, а целого мира, который функционирует параллельно вам и чутко реагирует на любые изменения. Одно неверное решение повлечет за собой неминуемые последствия, обрекая как ваше государство, так и соседские страны на антиутопичный сценарий.


Ключевым аспектом игрового процесса станет экономика, ведь именно от нее зависит удастся ли вам преодолеть надвигающиеся кризисы или нет. Вкладывайте ресурсы в ее развитие и приготовьтесь к тому, что случайная генерация события запросто разрушит ваши планы из-за чего придется на ходу придумывать способ выбраться из трудных ситуаций.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.0.4.F

Установка:
1. Скачать папку в любое место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить Millennia.exe и играть

.torrent Размер: 5.71 Гб

Здесь вы можете скачать игру Millennia через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org