Zoria: Age of Shattering скачать торрент

Zoria: Age of Shattering
Год: 2024
Разработчик: Tiny Trinket Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)
-28
Обновлено до версии 1.0.6. Обновлено 16.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i3 / AMD Ryzen 3 or better
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 1050 / AMD RX 560 (3-4 Гб)
Место на диске: 20 Гб
Описание

Zoria: Age of Shattering — тактическая ролевая игра с проработанной фэнтезийной вселенной в духе олдскульных RPG. Когда-то Зория была настоящим раем на земле с зелеными лесами, пшеничными полями и красивой архитектурой, но все изменилось в один момент, когда создания Ада вырвались в наш мир. Теперь они сеют лишь страх и разрушение, а у жителей не осталось надежды на мирную жизнь. И тут появляетесь вы, компания отважных героев, решивших бросить вызов самой смерти в надежде изменить хоть что-то в родных краях.


Откройте для себя континент Урам, ставший местом, где и появился портал в другое измерение. Помните, что опасность будет поджидать вас буквально на каждом шагу, поэтому управлять вы будете не одним героем, а командой из четверых человек. Zoria: Age of Shattering открывает большой простор для экспериментов со связками между их уникальными умениями и найденным в ходе исследования мира оружием и изученными способностями. Принимайте участие в ожесточенных пошаговых сражениях, чтобы раскрыть потенциал каждого персонажа, а вместе с тем лучше понять врагов, ведь в дальнейшем вы повстречаете на своем пути кровожадных боссов.


Несмотря на то, что сражения играют здесь ключевую роль, это не единственное чем вам придется заняться во время прохождения. Обустраивайте базу в формате аванпоста и постепенно расширяйте ее, чтобы вместить больше особенностей. Возводите постройки и присваивайте им определенную роль, например, создавая башню алхимии для проведения экспериментов с зельями или же отдел зачарования для наложения чар на экипировку. Здесь же вам станут доступны сюжетные ответвления в виде заданий для компаньонов. Через них вы поближе познакомитесь с полюбившимися персонажами и взгляните на фэнтези-мир под другим углом.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.0.6

.torrent Размер: 11.49 Гб

Здесь вы можете скачать игру Zoria: Age of Shattering через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org