Palworld скачать торрент

Palworld
Год: 2024
Разработчик: Pocketpair
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg+atom0s)
+1523
Обнолвено до версии 0.2.2.0. Обновлено 15.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (x64)
Процессор: i5-3570K 3.4 ГГц
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 1050 (2 Гб)
Место на диске: 22.24 Гб
Описание

Palworld — увлекательный иммерсивный симулятор, где вы поближе познакомитесь с удивительными существами под названием Палы. С головой погрузитесь в фантастический мир и отправляйтесь на поиски необычных созданий, собирая коллекцию из живых существ. Тренируйте, раскрывайте их уникальные способности и продвигайтесь дальше по миру, который скрывает в себе много тайны и опасностей.


Познакомьтесь со старыми-добрыми покемонами в новом обличье. В этом мире их называют Палами и они представляют собой наделенных необычными способностями существ. Вам предстоит организовать на них охоту и ловить с помощью специальных сфер, а после доставлять к себе в поселение для дальнейшего изучения и тренировки. Если подобная тема вам приглянулась, то по ссылке ниже вы уже сейчас сможете скачать Palworld торрент и приступить к прохождению. Не забудьте позвать с собой друзей, ведь кооперативный режим с участием до четырех человек позволяет объединять усилия с товарищами и вместе исследовать загадочный мир.


Уделите внимание обустройству своего лагеря, возводя различные постройки. Используйте уникальные особенности найденных Палов и автоматизируйте некоторые процессы по добыче полезных материалов и созданию ценных предметов. Например, Палы с развитой мелкой моторикой отлично подойдут для сборки механизмов, а огненные будут день и ночь топить печи.


Не на последнем месте стоит изучение загадочных земель. Раскинувшийся до горизонта мир уникален и таит в себе множество секретов. Исследуйте его верхом на верном спутнике и раскрывайте тайны, а между тем сразитесь с опасными боссами. Используйте не только свое оружие, но и натренированных Палов, которые сыграют ключевую роль в каждой битве.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 0.2.2.0

Установка:
1. Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
2. Запустить Palworld.exe.
3. Играть. Язык, по умолчанию, русский.

- Для смены языка нажмите Win+R и вставьте с кавычками: "%appdata%\Goldberg SteamEmu Saves\settings\language.txt"

.torrent Размер: 22.24 Гб

Здесь вы можете скачать игру Palworld через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Kirito
    Kirito 1 марта 2024 19:28
    А описание обновы где?
    0
TORRENT-STOP.org