Witchfire (v 0.2.3) скачать торрент

Witchfire (v 0.2.3)
Год: 2023
Разработчик: The Astronauts
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
+1119
Обновлено до версии 0.2.3. Обновлено 17.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-6600K
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX1050 Ti, DirectX 12
Место на жестком диске: 26.44 Гб
Описание

Witchfire — это смесь из хардкорного шутера от первого лица и экшен-рогалика для любителей динамичных схваток и эффектных перестрелок. Погрузитесь в мрачный мир темного фэнтези, где легендарная ведьма прибрала к рукам все близлежащие земли королевства и отныне в них воцарился мрак и хаос. До сих пор неизвестно существует ли колдунья на самом деле, но вы, отважный воин, устали терпеть натиск мифических существ и отправляетесь на ее поиски. Вам предстоит с боем прорваться через море противников, отточить свои навыки до совершенства и встретиться лицом к лицу со смертельной опасностью, но удастся ли вам выйти из этой схватки победителем? Это уже совершенно другой вопрос.


Спустя шесть лет после анонса игра наконец-то вышла в свет и готова предложить игрокам крайне насыщенный геймплей. Также стоит отметить крайне проработанное окружение и вручную созданные локации. Конечно это не открытый мир, но каждая область достаточно обширна и содержит в себе не только случайно сгенерированные сокровища, но и море секретных мест с припасами и ценными находками, которые помогут в бою и не только. С нашего сайта вы сможете скачать Witchfire торрент уже сейчас и отправиться навстречу приключениям.


Всего игра предлагает 10 видов разнопланового оружия и вашей задачей станет подобрать нужную пушку в зависимости от ситуации. Каждый противник обладает сильными и слабыми сторонами, которые придется учитываться в бою, чтобы эффективно расправиться с ним. Помните, что боезапас ограничен и если патроны закончатся, то вы попадете в крайне затруднительное положение из-за чего даже придется завершать миссию и начинать ее сначала.


Стоит отметить, что игра вышла в раннем доступе, а это значит, что разработчики будут активно следить за отзывами игроков и совершенствовать свой продукт. Следите за новостями, чтобы не пропустить нововведений, а также тестируйте новые механики, ведь со временем проект планирует разрастись до невиданных масштабов.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 0.2.3 - ранний доступ

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Witchfire.exe в главной директории игры

- Для смены на англ. локализацию нужно удалить/переместить файл Witchfire\Content\Paks\pakchunk0_s99-Witchfire_rus.pak

.torrent Размер: 26.44 Гб

Здесь вы можете скачать игру Witchfire через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Klast
    Klast 18 апреля 2024 15:22
    Почему нельзя обновить раздачу, а только заново скачивать всю игру?
    0
TORRENT-STOP.org