System Shock Remake (v 1.2.18830) скачать торрент

System Shock Remake (v 1.2.18830)
Год: 2023
Разработчик: Nightdive Studios
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется
+812
Обновлено до версии 1.2.18830. Обновлено 12.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870 2 Гб, DirectX 11
Место на жестком диске: 8 Гб
Описание

System Shock Remake — это приключенческий экшен от первого лица с динамичным геймплеем, где вам предстоит комбинировать решение логических задачек с уничтожением полчищ озверевших существ. События разворачиваются в 2072 году в киберпанковой вселенной, где человечество совершило грандиозный технологический прорыв не без помощи искусственного интеллекта. Вместе с безымянным хакером вам предстоит побывать на космической станции и дать отпор вышедшему из-под контроля ИИ под названием SHODAN. Расправляйтесь с тварями, решайте интересные загадки и доберитесь до кабины управления, чтобы положить конец разразившемуся хаосу.


Проект является полноценным ремейком непревзойденного одноименного хита выпущенного в 1994 году. В свое время оригинал подарил игровой индустрии жанр приключенческого боевика, а на его геймплей равнялись многие студии того времени. Сейчас же System Shock Remake готов похвастаться не только потрясающей графикой с интересной стилистикой, но и потрясающим геймплеем. Разработчики постарались сохранить шарм первой части, но при этом модифицировали игровой процесс под современные реалии.


Интересной особенностью стало то, что в игре напрочь отсутствуют какие-либо второстепенные персонажи. Все взаимодействие с окружающей средой происходит за счет активации компьютерных терминалов, которые зачастую расположены в труднодоступных местах. Они позволят переместиться в виртуальную среду и манипулировать пространством посредством взаимодействия с различными устройствами. Нередко за прохождение мини-игры вы получите доступ к секретным областям, где припрятано ценное вознаграждение.


Не переживайте, игра зациклена не только на пазлах, но и на драйвовых перестрелках. Проект готов похвастаться огромным разнообразием самых разных противников, начиная с инопланетных существ и заканчивая вооруженными до зубов роботами. Вам предстоит искать их слабые места в надежде как можно быстрее урегулировать ситуацию, ведь в большинстве случаев битвы происходят в замкнутом пространстве, где невозможно увернуться от вражеского огня. Думайте на несколько шагов вперед, будьте ловкими и не забывайте улучшать оружие и броню в специальных автоматах, чтобы вовремя подготовиться к битве с опасными боссами.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.2.18830

.torrent Размер: 5.43 Гб

Здесь вы можете скачать игру System Shock Remake через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. shadow
    shadow 31 мая 2023 17:12
    Наконец то что то годное! 
    +1
TORRENT-STOP.org