Warhammer 40,000: Rogue Trader (v 1.1.58 + 5 DLC) скачать торрент

Warhammer 40,000: Rogue Trader (v 1.1.58 + 5 DLC)
Год: 2023
Разработчик: Owlcat Games
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита
+3343
Обновлено до версии 1.1.58. Обновлено 19.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-4590T CPU 2.00GHz
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon RX Vega 6 / Intel HD Graphics 630
Место на диске: 33.54 Гб
Описание

Warhammer 40,000: Rogue Trader — это захватывающая дух изометрическая ролевая игра с проработанной вселенной и обширным миром со множеством тайн и загадок. Принадлежащий к древней династии Вольный Торговец пойдет на многое ради расширения торговой империи. Вместе с бесстрашным главным героем отправляйтесь в увлекательное путешествие через Империум в попытках отыскать ценные артефакты, а также отправьтесь изучать таинственные окраины космоса под названием Просторы Коронуса. Столкнитесь с многочисленными опасностями, принимайте молниеносные решения и сделайте все возможное для выполнения своего предназначения.


Студия Owlcat в значительной степени расширила и без того обширную вселенную Вархаммер, привнеся в нее очередную историю об отважном искателе приключений. Компания выделяется в игровой индустрии масштабными и детально проработанными проектами, а Warhammer 40,000: Rogue Trader не стала исключением. Игроков ждут не только большие красочные локации, но и затягивающий с первых минут повествования сюжет, где разработчики учли все особенности существующего на протяжении десятилетий технофэнтезийного мира.


Скачать Warhammer 40,000: Rogue Trader торрент бесплатно

Соберите отряд из пылких преданных воинов и отправляйтесь покорять разнообразные локации, где помимо инопланетных существ притаились бандиты. Участвуйте в пошаговых боях и используйте потенциал персонажей на полную мощность, комбинируя обычные атаки с их уникальными умениями. Прокачивайте героев и готовьтесь к схваткам с более серьезными противниками.


Выполняйте различные поручения Бога-Императора и попытайтесь заслужить его доверие или же напишите собственную историю, сотрудничая с вражескими группировками. Будьте готовы к трудным выборам и тяжким последствиям, ведь каждое ваше действие отразится на дальнейшем повествовании. Критически важно отслеживать настроение внутри команды, иначе вы рискуете лишиться преданного союзника.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 1.1.58

Дополнения:
- Deluxe Pack
- Voidfarer Pack
- Season Pass
- Limited Outfit
- Founders Pack

Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла WH40KRT.exe в главной директории игры

.torrent Размер: 33.54 Гб

Здесь вы можете скачать игру Warhammer 40,000: Rogue Trader через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org