Enlisted скачать торрент

Enlisted
Год: 2021
Разработчик: Darkflow Software
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется
Размер: 12 Гб - Актуальная версия
-129
Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 660 / AMD Radeon серия 78XX, DirectX 11
Место на диске: 25 Гб
Описание

Enlisted — это масштабная многопользовательская военная игра, выполненная в жанре шутер от первого лица. Совершите путешествие в прошлое и примите участие в самых кровавых сражениях времен Второй мировой войны. Встаньте на сторону одной из воюющих между собой сторон и попытайтесь одолеть противника раньше, чем ему удастся сломить ваш отряд. Разрабатывайте действующую тактику, действуйте сообща и добейтесь победы любым доступным способом.


В некоторых кругах данный тайтл называют “латышским Battlefield-ом” и они абсолютно правы, ведь оба проекта поражают своими масштабами и проработанностью. Движок Dagon Engine позволил детально воссоздать не только боевые действия, где одновременно принимают участие пехота, наземная техника и авиация, но и проработанные локации. Зачастую некоторые из них занимают более ста километров, превращая игровой процесс в захватывающую схватку.


Студия регулярно радует фанатов новыми кампаниями, привносящими карты и целые наборы механик для улучшения игрового процесса. В дальнейшем планируется ввести дополнительные классы, внести визуальные изменения, а также добавить дополнительные предметы. С нашего сайта вы всегда сможете скачать Enlisted торрент последней версии, чтобы одними из первых опробовать нововведения и составить личное мнение о наработках.


Скачать Enlisted торрент бесплатно

Игровая механика получилась максимально динамичной и бодрой, где необходимо планировать каждый следующий шаг. В самом начале геймеры появляются на карте вместе со своей группой, состоящей из солдат под управлением искусственного интеллекта. Вы выступаете в роли командира, отдавая приказы и отслеживая их выполнение. Параллельно вам необходимо отстреливаться от вражеской армии, стараясь сохранить команду в целостности. В случае смерти вы оказываетесь на месте члена отряда и так до самого последнего выжившего, после чего для вас раунд заканчивается.


Учитывайте особенности каждого вида огнестрела, чтобы не попасть в неловкую ситуацию прямо в разгар битвы. Некоторые персонажи вооружены классическими пулеметами, другие же взяли в свой арсенал снайперские винтовки и даже ручные ракетницы. Старайтесь по максимуму использовать преимущества имеющихся инструментов, чтобы раскрыть их потенциал прямо в ходе войны.


Помимо сюжетных кампаний, представляющих собой действительно существующие сражения времен ВоВ, игроки будут приятно удивлены наличием разнообразных режимов. Всего их шесть и они условно делятся на захват флага, сопровождение, царь горы и командный бой насмерть. Попытайтесь отбить точку, защищайте медленно продвигающийся бронированный поезд с провизией или уничтожайте всех, кто попадается вам на глаза. Каждый геймер найдет что-то по душе.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Здесь вы можете скачать игру Enlisted через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
TORRENT-STOP.org