The Planet Crafter (v 1.002) скачать торрент

The Planet Crafter (v 1.002)
Год: 2024
Разработчик: Miju Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (GOG)
+1218
Обновлено до версии 1.002. Обновлено 20.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 x64
Процессор: Intel Core 2 Duo (2.4 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 3 Гб
Место на жестком диске: 4 Гб
Описание

The Planet Crafter — иммерсивный симулятор, где вы попробуете выжить на Марсе и займетесь его терраформированием. Исследуйте безграничный открытый мир и собирайте разбросанные по поверхности планеты элементы, стройте собственную базу и постоянно расширяйте ее. Подготовьте безжизненную красную пустыню к грядущей колонизации, превратив ее в цветущий сад.

Главный герой высаживается на небольшом шатле посреди бескрайних просторов, где вам предстоит рассчитывать только на себя, а чтобы опробовать свои силы, вы можете скачать The Planet Crafter торрент с нашего сайта и приступить к прохождению. Никто не научит вас как эффективно распоряжаться ресурсами, поэтому забудьте об обучении и переходите сразу к изучению местности. Воспользуйтесь механизмом в правой руке для строительства или разборки конструкций, а также захвата найденных материалов. Они пригодятся для возведения зданий, а также некоторых приспособлений внутри вашего лагеря.

После обустройства исходной базы, отслеживайте на информационном экране показатели индекса терраформирования, количество тепла и воздуха, а также давление. От них зависит не только трансформация планеты, но и возможность строительства более сложных установок. Чтобы увеличить результаты, потребуется возвести дополнительные турбины и капсулы с растениями.

Разработчики разнообразили игровой процесс при помощи элементов выживания. В левой части экрана вам представлены три пункта: здоровье, жажда и кислород. Следите за значениями и не дайте им добраться до нуля, иначе персонаж умрет и лишится всех вещей из инвентаря.

Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия игры: 1.002

.torrent Размер: 4.43 Гб

Здесь вы можете скачать игру The Planet Crafter через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Lexar2005
    Lexar2005 5 сентября 2022 17:50
    а-ля Subnautica. Лично мое мнение - если вы поклонник игр подобного рода - оно вам однозначно зайдет.
    0
TORRENT-STOP.org