ICARUS (v 2.2.0.121975 + DLCs) скачать торрент

ICARUS (v 2.2.0.121975 + DLCs)
Год: 2021
Разработчик: RocketWerkz
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (Tenoke)
+2943
Обновлено до версии 2.2.0.121975. Обновлено 26.04.2024 г.
Системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 8400
Оперативная память: 16 Гб
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 6 Гб
Свободное место на жестком диске: 42.1 Гб
Описание
ICARUS – приключенческий научно-фантастический экшен с видом от первого лица, в котором вам придется погрузиться в выживание в огромном и опасном открытом мире планеты Икар…

Некогда планета Икар была необитаемой и люди решили с помощью самых новых технологий попробовать устроить на ней процесс терраформирования, чтоб превратить ее в свой новый дом. Но план развалился в тот самый момент, когда оказалось, что на планете ядовитая атмосфера, и что жить в таких условиях человек пока что не способен. В итоге проект был заброшен ровно дол того самого момента, пока на планете не были обнаружены большие залежи различных полезных материалов, ресурсов, минералов и ископаемых. И вот, теперь планета стала любимым местом старателей Земли, и вы станете одним из них.

Вы можете отправиться на Икар сразу после того, как решитесь скачать ICARUS торрент бесплатно и начнете играть, но вы окажитесь не на самом Икаре, а на орбите, на космической орбитальной станции. Именно отсюда вы и будете стартовать каждый раз, когда соберетесь в вылазку, и именно здесь вы и будете прокачиваться, становиться сильнее, торговать добытыми ресурсами и минералами, и исследовать новые технологии.

Вылазка начинается в тот момент, когда вы спускаетесь на поверхность планеты Икар. У вас будет определенное количество времени на исследование мира планеты, и по его истечению вы должны будете оказаться в нужном месте и эвакуироваться на орбиту. не успеете – погибнете.

Сама поверхность планеты является очень опасным местом. Тут есть и обычные животные, и похожие на земные просторы, пустыни, леса и равнины, горы и все остальное, но точно также тут вас ждут и многочисленные опасности, жуткие существа, бури, и не только. Чтоб выжить в ICARUS, вам придется построить на поверхности планеты базу, научиться строить из подручных средств здания, создавать материалы, инструменты и даже оружие. И поверьте, с каждой новой вылазкой добывать полезные и дорогие вещи будет все сложнее.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия игры: 2.2.0.121975

Для игры в меню нужно выбрать "не в сети".
ОБЯЗАТЕЛЬНО блокируйте любыми средствами доступ к интернету исполняемому файлу игры Icarus-Win64-Shipping.exe по пути ICARUS\Icarus\Binaries\Win64, иначе вас ждёт бесконечная загрузка. Для кого сложно - просто выключите интернет, хоть шнур выдёргивайте.


Установка:
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Icarus.exe в главной директории игры

Дополнения:
- New Frontiers
- Holdfast Outpost
- Iceholm Outpost
- Styx Map & Missions Pack
- Interior Decorations Pack
- Tecton Outpost
- Everbark Outpost
- Cactus Outpost
- Arcticus Outpost
- Industrial Furniture Pack
- Art Deco Furniture Pack
- Creature Comforts Pack
- Pet Companions Pack
- Zebra Rescue Mission

.torrent Размер: 42.1 Гб

Здесь вы можете скачать игру ICARUS через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. fantomazz
    fantomazz 16 октября 2022 05:25
    В сетевую можно или только в соло ?
    0
TORRENT-STOP.org