Age of Empires IV скачать торрент

Age of Empires IV
Год: 2021
Разработчик: Relic Entertainment, World's Edge
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)
+3745
Добавлена таблетка от CODEX.
Системные требования
ОС: Windows 10, 11 (64 бита)
Процессор: Intel Core i5-6300U / AMD Ryzen 5 2400G (требуется поддержка AVX инструкций)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Intel HD 520 / AMD Radeon RX Vega 11, DirectX 12
Место на жестком диске: 34.7 Гб
Описание

Age of Empires IV – продолжение серии известнейших стратегий в реальном времени. Вас ждут события, что в свою очередь повлияли на историю всего мира, создание собственной империи, легендарные люди, вошедшие в историю, и не только…


Средневековье – сложное и опасное время, когда все воевали за территории и власть, и когда каждый правитель пытался заполучить лакомый кусочек в виде соседского государства. И вот, в эти-то времена теперь отправитесь и вы. Вам придется возглавить и взять под свой контроль одну из известных средневековых цивилизаций, и попробовать переписать историю, влияя на все ключевые исторические события.


Решившись скачать Age of Empires IV торрент на ПК и начав играть, вы должны будете первым делом выбрать цивилизацию, которую возглавите. В вашем распоряжении будет целых восемь цивилизаций, среди которых и Китай, и Делийский султанат, и Англия, и другие. Каждая цивилизация по-своему уникальна, у каждое имеют свои особенности, уникальные достоинства, бонусы к определенных факторам и направлениям деятельности. Выбирайте с умом.


Игровой процесс основывается на все тех же механиках, что использовались и в предыдущих играх серии. Например, вы должны будете строить города и обустраивать их таким образом, чтоб их жители были довольны жизнь и приносили пользу. Вам придется обеспечивать их всем необходимым, строить здания, создавать места для досуга, и не только. Конечно, придется обеспечивать их и материальными ресурсами, для чего потребует создавать производства, соответствующие эпохе средневековья, добывать всевозможные ресурсы и продовольствие.


В основе экономики цивилизации будет лежать не только независимое производство и добыча ресурсов, но также и торговля. Вам придется заключать союзы, торговать, договариваться с другими цивилизациями. Более того, в некоторых случаях неплохо будет даже альянс создать.
Естественно, не обошлось и без сражений. Более того, придется сражаться не только за себя, но и за союзников. Например, вы сможете объединить силы с Жанной Дарк, или пойти в поход вместе с армиями Чингисхана.


А еще в Age of Empires IV вас ждет реалистичная графика и продвинутая визуализация. Разработчики проделали колоссальную работа и сделали мир в игре максимально реалистичным. Плюс, теперь игра отображается даже в разрешении 4K, что позволит вам с иного ракурса взглянуть на все происходящее.
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 5.0.7274.0

Установка:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла RelicCardinal.exe в главной директории игры
3. Язык можно изменить в файле steam_emu.ini путем изменения строки Language=english на Language=russian

.torrent Размер: 34.7 Гб

Здесь вы можете скачать игру Age of Empires IV через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (3):
  1. Mikele
    Mikele 6 ноября 2021 23:38
    Definitive 2 age куда пизже
    +31
  2. shadow
    shadow 6 ноября 2021 19:53
    Игра не работает решение есть ?
    +32
    1. Artemius1987
      Artemius1987 8 ноября 2021 08:15
      Ну как заработало?
      +30
TORRENT-STOP.org