Noita (v 2024.04.08) скачать торрент

Noita (v 2024.04.08)
Год: 2019
Разработчик: Nolla Games
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)
-131
Обновлено до версии 2024.04.08. Обновлено 13.04.2024 г.
Системные требования
ОС: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: Dual Core
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб, OpenGL 3.0
Место на диске: 1 Гб
Описание

Noita - это ролевой платформер в жанре «roguelike», разработанный независимой игровой студией «Nolla Games». Здесь вас ждут приключения, путешествие по фэнтезийному мрачному миру, сражения, магия, и десятки уровней с уникальными атмосферами…


События игры происходят в мрачном фэнтезийном мире, переполненном злом, магией, страшными существами и монстрами. ну а сюжет вращается вокруг необычного мага, волшебника, вместе с которым вам, если решитесь скачать Noita торрент бесплатно у нас с сайта и начнете прохождение, придется отправиться в длинное путешествие по подземельям, руинам, странным мирам, ледяным холмам, и другим не менее необычным локациям. В общем, вас ждут приключения, от которых вы точно будете в восторге.


Самое же главное достоинство этой игры заключается в разнообразии, которое царит тут буквально во всем без исключения. Взять даже локации и уровни – вы будете проходить десятки уникальных локаций, путешествовать по подземельям, исследовать огромные просторы древних руин, блуждать по темным пещерам, и не только. Точно также дело обстоит и с монстрами, врагами, с которыми вам придется сражаться. По ходу прохождения игры вы столкнетесь с монстрами, странными существами, ужасными тварями, волшебниками, мертвецами, и другими врагами. Причем, каждого из них придется уничтожать, прибегая к самым разным способностям.


Магия и волшебство – этим двум факторам и вовсе стоило бы уделить куда больше внимания. Естественно, в вашем распоряжении в «рогалике» Noita будет магия, но магические заклинания, которые будут появляться, создавать будете по большей части вы сами. В самом начале вам будут доступны лишь стартовые заклинания и умения, но уже через некоторое время вы сможете создавать собственные заклинания, научитесь манипулировать окружающим миром, поджигать врагов, замораживать их, бить молнией, и не только.


Ну а в целом же игровой процесс здесь основывается на традиционных для жанра механиках. Вы будете исследовать разные уровни, искать секреты и тайники, прокачивать протагониста, осваивать навыки колдовства, и сражаться с многочисленными врагами, попутно решая разнообразные головоломки. Отправляйтесь в самое эпическое путешествие в вашей жизни и узнайте больше о мире Noita…
Популярные новинки
Трейлер / Геймплей
Скриншоты

Особенности репака
- Версия: 2024.04.08 - полная версия

.torrent Размер: 1.4 Гб

Здесь вы можете скачать игру Noita через торрент на русском бесплатно.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии (1):
  1. Stoper
    Stoper Администраторы 15 октября 2020 22:21
    Обновлено до полной версии 20201015-1909 (41992).
    0
TORRENT-STOP.org